Info
Ausstellungsergebnisse unserer Nachzuchten
Name |
Datum |
Ort |
Klasse |
Ergebnisse |
Richter |
Info@Google los pequeños Banditos |
|||||
Info@Google |
19.09.2021 |
Niederländische Selektion des NBC |
Selektioniert |
Hr. Blasell (F) |
|
Info@Google |
29.11.2019 |
Deutscher Champion VDH 2019 |
|||
Info@Google |
13.10.2019 |
Bundessieger Show Dortmund |
offene Klasse |
V1 VDH-CHA, CAC |
Fr. Gisterek (PL) |
Info@Google |
30.06.2019 |
NRW Sieger Show Hamm |
offene Klasse |
V |
Fr. Krizova Zapletalova (CZ) |
Info@Google |
29.06.2019 |
AG-Briard Show Hamm |
offene Klasse |
V3 |
Hr. Robak (PL) |
Info@Google |
17.11.2018 |
Bundessieger Show Dortmund |
offene Klasse |
V3 |
Hr. Degeeter (B) |
Info@Google |
02.09.2018 |
Niederländische Selektion des NBC |
Pre-Selektioniert in den Niederlanden |
Hr. Jacoulot (F) |
|
Info@Google |
26.08.2018 |
6. Deutsche Selektion des CFH Gelsenkirchen |
Selektioniert in Deutschland
|
Fr. Hectors (B) |
|
Info@Google |
25.08.2018 |
43. Clubschau des CFH Gelsenkirchen |
offene Klasse |
V4 |
Hr. Wisman (NL) |
Info@Google |
24.06.2018 |
NRW Sieger Show Hamm |
offene Klasse |
V4 |
Hr. Koot (NL) |
Info@Google |
23.06.2018 |
Briard AG Show Hamm |
Zuchtgruppe Google, Koffee, Kurtis Platz 2 |
Fr. Zilli (IT) Hr. Koot (NL) |
|
Info@Google |
23.06.2018 |
Briard AG Show Hamm |
Paarklasse Info@Google, Emilio, Platz 4 |
Fr. Zilli (IT) Hr. Koot (NL) |
|
Info@Google |
23.06.2018 |
Briard AG Show Hamm |
offene Klasse |
V2 |
Fr. Zilli (IT) |
Info@Google |
11.05.2018 |
Europasieger Show 2018 |
offene Klasse |
V1 VDH-CHA, CAC, CACIB Res.
|
Fr. Kerssemeijer (NL) |
Info@Google |
17.09.2017 |
NBC Selektion Zeeland |
SG nicht selektioniert |
Hr. Ebels (NL) |
|
Info@Google |
27.08.2017 |
21.CAC LG-West Show Gelsenkirchen |
offene Klasse |
V1 VDH-CHA, CAC |
Fr. de Wit-Bazelmans (NL) |
Info@Google |
17.09.2016 |
Miep Rompelman Memorial-Show (NL) |
Zwischenklasse |
V |
Fr. Beenen-Sluyters (NL) |
Info@Google |
28.08.2016 |
20. CAC LG-West Gelsenkirchen |
Zwischenklasse |
V1 VDH-CHA |
Hr. Thevenon (F) |
Info@Google |
18.06.2016 |
2. Show der AG Briard des CFH Gelsenkirchen |
Zwischenklasse |
V1 VDH-CHA |
Fr. Gisterek (PL) |
Info@Google |
16.05.2016 |
41. Clubschau und
|
V nicht selektioniert |
Fr. Werksmeister (D)
|
|
Info@Google |
27.03.2016 |
CACIB Luxemburg |
Zwischenklasse |
V1 CACL |
Hr. Chapiro (F) |
Info@Google |
22.01.2016 |
CACIB Eindhoven (NL) |
Jugendklasse |
V1 |
Fr. Kappacher (AT) |
Info@Google |
04.10.2015 |
1. Show der AG Briard des CFH Alsfeld |
Jugendklasse |
V4 |
Fr. Zelenka (D) |
Info@Google |
29.08.2015 |
19. CAC LG-West Show Gelsenkirchen |
Jüngstenklasse |
VV1 |
Fr. Kerssemeijer (NL) |
Kurtis Tiger los pequeños Banditos |
|||||
Kurtis Tiger |
01.09.2019 |
CAC Show LG-West Herne |
offene Klasse |
SG3 |
Hr. Rutten (NL) |
Kurtis Tiger |
17.11.2018 |
Bundessieger Show Dortmund |
Zwischenklasse |
V2 VDH-CHA Res. |
Hr. Degeeter (B) |
Kurtis Tiger |
02.09.2018 |
Niederländische Selektion in Zeeland |
V nicht selektioniert |
Fr. Hectors (B) |
|
Kurtis Tiger |
25.08.2018 |
43. Clubschau des CFH in Gelsenkirchen |
Zwischenklasse |
V3 |
Hr. Wisman (NL) |
Kurtis Tiger |
24.06.218 |
NRW Sieger Show Hamm |
Zwischenklasse |
V1, VDH-CHA |
Fr. Zilli (IT) |
Kurtis Tiger |
23.06.2018 |
Briard AG Show Hamm |
Zwischenklasse |
V |
Hr. Koot (NL) |
Kurtis Tiger |
27.05.2018 |
BCD-CAC Show Dormagen |
Jugendklasse |
V2 VDH-J-CHA Res. |
Fr. Bächler (D) |
Kurtis Tiger |
11.05.2018 |
Europasieger Show 2018 |
Jugendklasse |
SG2 |
Fr. Kerssemeijer (NL) |
Kurtis Tiger |
25.06.2017 |
NRW Sieger Show Hamm |
Jüngstenklasse |
VV2 |
Fr. Snelling (GB) |
Kurtis Tiger |
24.06.2017 |
AG Briard Show Hamm |
Jüngstenklasse |
VV3 |
Fr. Stralkova (CZ) |
Emilio los pequeños Banditos † |
|||||
Emilio |
24.06.2018 |
NRW Sieger Show Hamm |
offene Klasse |
V |
Fr. Zilli (IT) |
Emilio |
23.06.2018 |
Briard AG Show Hamm |
offene Klasse |
V1, VDH-CHA, CAC Res. |
Hr. Koot (NL) |
Emilio |
27.08.2017 |
21. CAC LG-West Show Gelsenkirchen |
offene Klasse |
V4 |
Fr. de Wit Bazelmans (NL) |
Emilio |
25.06.2017 |
NRW Sieger Show Hamm |
offene Klasse |
V2 VDH-CHA Res. |
Fr. Snelling (GB) |
Emilio |
24.06.2017 |
AG Briard Show Hamm |
offene Klasse |
V |
Fr. Stralkova (CZ) |
Emilio |
21.05.2017 |
Europasiegerzuchtschau Dortmund |
offene Klasse |
V4 |
Fr. Pareau (F) |
Emilio |
17.09.2016 |
Miep Rompelman Memorial-Show (NL) |
Fokkers-Klasse |
V1 best ownbreed Briard |
Fr. Gisterek (PL) |
Emilio |
28.08.2016 |
20. CAC LG-West Show Gelsenkirchen |
offene Klasse |
V1 VDH-CHA CAC Res. |
Hr. Thevenon (F) |
Emilio |
18.06.2016 |
2. Show der AG Briard des CFH Gelsenkirchen |
offene Klasse |
V3 |
Fr. Elia Alia Benitez (E) |
Emilio |
12.06.2016 |
Selektion BVN Niederlande |
Selektioniert in den Niederlanden |
Fr. Werksmeister (D)
|
|
Emilio |
16.05.2016 |
41. Clubschau und
|
Selektioniert in Deutschland |
Fr. Werkstmeister (D)
|
|
Emilio |
27.03.2016 |
CACIB Luxemburg |
offene Klasse |
V1 CACL |
Hr. Chapiro (F) |
Emilio |
30.08.2015 |
19. CAC LG-West Show Gelsenkirchen |
offene Klasse |
V1 VDH-CHA, CAC |
Fr. Kerssemeijer (NL) |
Emilio |
30.08.2014 |
39. Clubschau CFH Gelsenkirchen |
offene Klasse |
V3 |
Fr. Ank-Jurczyk (D) |
Emilio |
08.06.2014 |
LG-Nord Schau Wietzen |
offene Klasse |
V2 VDH-CHA Res, CAC Res. |
Fr. Zelenka (D) |
Emilio |
07.02.2014 |
CACIB Eindhoven (NL) |
Zwischenklasse |
SG1 |
Hr. Eberhardt (D) |
Emilio |
14.09.2013 |
CAC Wülmersen BCD |
Zwischenklasse |
V3 |
Fr. Zelenka (D) |
Emilio |
28.07.2013 |
CAC-Schau Bochum BCD |
Zwischenklasse |
V3 |
Hr. Jan de Gids (NL) |
Emilio |
14.10.2012 |
Bundessieger-Show Dortmund |
Jüngsten Klasse |
VV2 |
Fr. Stralkova (CZ) |
Fuente los pequeños Banditos |
|||||
Fuente |
13.10.2019 |
Bundessieger Show Dortmund |
Championklasse |
V3 |
Fr. Gisterek (PL) |
Fuente |
11.10.2019 |
Herbstsieger Show Dortmund |
Championklasse |
V3 |
Fr. Bächler (D) |
Fuente |
01.09.2019 |
CAC Show LG-West Herne |
Championklasse |
SG4 |
Hr. Rutten (NL) |
Fuente |
18.08.2019 |
Gernsheim CFH |
Championklasse |
V4 |
Hr. Wibier (NL) |
Fuente |
19.05.2019 |
Frühjahrssieger Show Dortmund |
Championklasse |
V1 VDH-CHA |
Fr. Degeeter (B) |
Fuente |
18.05.2019 |
Europasieger Show Dortmund |
Championklasse |
V1 VDH-CHA |
Hr. Nölke (D) |
Fuente |
23.12.2018 |
VDH Champion 2018 |
|||
Fuente |
18.11.2018 |
Herbstsieger Show Dortmund |
offene Klasse |
V3 |
Fr. Alia (E) |
Fuente |
17.11.2018 |
Bundessieger Show Dortmund |
offene Klasse |
V2 VDH-CHA Res. |
Hr. Degeeter (B) |
Fuente |
26.08.2018 |
6. deutsche Selektion des CFH Gelsenkirchen |
V nicht selektioniert |
Fr. Hectors (B) |
|
Fuente |
25.08.2018 |
43. Clubschau des CFH Gelsenkirchen |
offene Klasse |
V |
Hr. Wisman (NL) |
Fuente |
24.06.2018 |
NRW Sieger Show Hamm |
offene Klasse |
V1, VDH-CHA, CAC |
Fr. Zilli (IT) |
Fuente |
23.06.2018 |
Briard AG Show Hamm |
offene Klasse |
V |
Hr. Koot (NL) |
Fuente |
17.06.2018 |
UEBB Selektion Niederlande |
Selektioniert in den Niederlanden |
Hr. Blaselle (F) |
|
Fuente |
27.05.2018 |
BCD-CAC Show Dormagen |
offene Klasse |
V1, VDH-CHA, CAC |
Fr. Bächler (D) |
Fuente |
12.05.2018 |
internationale Dortmund 2018 |
offene Klasse |
V2 |
Fr. Theumer (D) |
Fuente |
11.05.2018 |
Europasieger Show 2018 |
offene Klasse |
V1, VDH-CHA, CAC Res. |
Fr. Kerssemeijer (NL) |
Fuente |
10.12.2017 |
CACIB Kassel |
offene Klasse |
V1 VDH-CHA, CAC, CACIB Res. |
Fr. Ank-Jurczyk (D) |
Fuente |
14.10.2017 |
CACIB Dortmund |
offene Klasse |
V3 |
Hr. Thevenon (F) |
Fuente |
13.10.2017 |
Bundessieger CACIB Dortmund |
offene Klasse |
V1 VDH-CHA, CAC, CACIB Res. |
Fr. Zeleneka (NL) |
Fuente |
27.08.2017 |
21.CAC LG-West Show Gelsenkirchen |
offene Klasse |
V2 VDH-CHA Res. CAC Res. |
Fr. de Wit-Bazelmans (NL) |
Fuente |
06.08.2017 |
Kämpfelbach BCD Selektion |
Pre-Selektioniert in Deutschland |
Fr. Theumer (D) |
|
Fuente |
25.06.2017 |
NRW Sieger Show Hamm |
offene Klasse |
V3 |
Fr. Snelling (GB) |
Fuente |
24.06.2017 |
AG Briard Show Hamm |
offene Klasse |
V3 |
Fr. Stralkova (CZ) |
Fuente |
18.06.2016 |
2. Show der AG Briard des CFH Gelsenkirchen |
offene Klasse |
SG |
Fr. Elia Alia Benitez (E) |
Fuente |
30.08.2015 |
19. CAC LG-West Show Gelsenkirchen |
offene Klasse |
SG |
Fr. Kerssemeijer (NL) |
Fuente |
07.06.2014 |
CAC Hellefeld BCD |
Zwischenklasse |
V3 |
Fr. Theumer (D) |
Fuente |
30.08.2014 |
39. Clubschau CFH Gelsenkirchen |
Zwischenklasse |
V3 |
Fr. Ank-Jurczyk (D) |
Fuente |
08.06.2014 |
LG-Nord Schau Wietzen |
Zwischenklasse |
SG2 |
Fr. Zelenka (D) |
Fuente |
14.09.2013 |
CAC Wülmersen BCD |
Jugendklasse |
V4 |
Fr. Zelenka (D) |
Ariva los pequeños Banditos |
|||||
Ariva |
02.10.2017 |
CFH Club Veteranen Champion 2017 |
|||
Ariva |
21.07.2017 |
VDH Veteranen Champion 2017 |
|||
Ariva |
25.06.2017 |
NRW Veteranen Siegerin 2017 |
|||
Ariva |
25.06.2017 |
NRW Sieger Show Hamm |
Vet. Klasse |
1.Platz Vet.VDH-CHA, BOB Vet,
|
Fr. Stralkova (CZ) |
Ariva |
24.06.2017 |
AG Briard Show Hamm |
Vet. Klasse |
1.Platz Vet.VDH-CHA |
Fr. Snelling (GB) |
Ariva |
17.09.2016 |
Miep Rompelman Memorial-Show (NL) |
Vet. Klasse |
1.Platz |
Fr. Beenen-Sluyters (NL) |
Ariva |
18.06.2016 |
2. Show der AG Briard des CFH Gelsenkirchen |
Vet. KLasse |
2.Platz |
Fr. Gisterek (PL) |
Ariva |
04.10.2015 |
1.Show der AG Briard des CFH Alsfeld |
Vet. Klasse |
1.Platz Vet.VDH-CHA, BOS Vet |
Fr. Zelenka (D) |
Ariva |
05.11.2014 |
Deutscher Champion BCD 2014 |
|||
Ariva |
17.10.2014 |
Bundessiegerin 2014 |
|||
Ariva |
17.10.2014 |
Bundessieger-Show Dortmund |
offene Klasse |
V1 VDH-CHA, CAC, CACIB,
|
Hr. Griepenkerl (D) |
Ariva |
07.06.2014 |
CAC Hellefeld BCD |
offene Klasse |
V1 VDH-CHA, CAC |
Fr. Albers (NL) |
Ariva |
31.08.2014 |
Selektion CFH |
V nicht Selektioniert |
Hr. Blaselle (F) |
|
Ariva |
30.08.2014 |
39. Clubschau CFH |
Championklasse |
V2 VDH-CHA Res. |
Fr. Ank-Jurczyk (D) |
Ariva |
08.06.2014 |
LG-Nord Schau Wietzen |
Championklasse |
V1 VDH-CHA |
Fr.Zelenka (D) |
Ariva |
07.02.2014 |
CACIB Eindhoven |
Championklasse |
V2 |
Hr.Eberhardt (D) |
Ariva |
12.09.2013 |
Deutscher Champion VDH 2013 |
|||
Ariva |
11.05.2013 |
Internationale Dortmund |
offene Klasse |
V2, VDH-CHA Res. |
Hr. Ebel (D) |
Ariva |
10.05.2013 |
Europasiegerin 2013 |
|||
Ariva |
10.05.2013 |
Europasieger-Show Dortmund |
offene Klasse |
V1 VDH-CHA, CAC, CACIB,
|
Fr. Comby (CH) |
Ariva |
14.10.2012 |
Bundessieger-Show Dortmund |
offene Klasse |
V2 VDH-CHA Res. |
Fr. Stralkova (CZ) |
Ariva |
29.07.2012 |
BCD-Clubschau Bochum |
offene Klasse |
V3 |
Hr. Blaselle (F) |
Ariva |
17.09.2011 |
NBC Zeeland (NL) |
Selektioniert in den Niederlanden |
Storm & Max Jones (GB) |
|
Ariva |
28.08.2011 |
BCD-Schau Bochum Selektion |
Pre-Selektioniert in Deutschland |
Fr. de Brouwer (F) |
|
Ariva |
27.08.2011 |
BCD-Schau Bochum |
offene Klasse |
V |
Fr. de Brouwer (F) |
Ariva |
08.05.2011 |
FCI-Jahrhundertschau Dortmund |
offene Klasse |
V1 VDH-CHA, CAC |
Fr. Gossens (D) |
Ariva |
13.02.2011 |
CACIB Rheinberg |
offene Klasse |
V3 |
Fr. de Wine (B) |
Ariva |
06.06.2010 |
BCD Schau Bochum |
offene Klasse |
V3 |
Fr. Webb (UK) |
Ariva |
09.05.2010 |
Heteren (NL) |
Fokkersklas |
V1 |
Hr. Giannone (B) |
Ariva |
20.06.2009 |
CFH Schau Herne LG-West |
Zwischenklasse |
V2 |
Fr. Zelenka (D |
Ariva |
15.02.2009 |
CAC Rheinberg |
Zwischenklasse |
V1 VDH-CHA |
Fr. Gossens (D) |
Ariva |
07.02.2009 |
Eindhoven (NL) |
Zwischenklasse |
V1 CAC, CACIB,
|
Hr. Wauben (NL) |
Ariva |
02.08.2008 |
CFH Schau LG-Mitte |
Jugendklasse |
V3 |
Mr. Jones (UK) |
Ariva |
18.05.2008 |
BCD Schau Bochum |
Jüngstenklasse |
VV |
Fr. Comby (CH) |
Ariva |
01.05.2008 |
Heteren (NL) |
Jüngstenklasse |
VV |
Hr. de Gids (NL) |
Dagfari los pequeños Banditos |
|||||
Dagfari |
27.08.2017 |
21. CAC LG-West Show Gelsenkirchen |
offene Klasse |
V |
Fr. de Wit-Bazelmans (NL) |
Dagfari |
30.08.2015 |
19. CAC LG-West Show Gelsenkirchen |
offene Klasse |
SG 4 |
Fr. Kerssemeijer (NL) |
Dagfari |
07.09.2014 |
CAC Hellefeld BCD |
offene Klasse |
V2 VDH-CHA Res. |
Fr. Albers (NL) |
Dagfari |
31.08.2014 |
Selektion CFH |
V nicht Selektioniert |
Fr. Ank-Jurczyk (D) |
|
Dagfari |
30.08.2014 |
39. Clubschau CFH |
offene Klasse |
V3 |
Hr. Blaselle (F) |
Dagfari |
08.06.2014 |
LG-Nord Schau Wietzen |
offene Klasse |
V |
Fr. Theumer (D) |
Dagfari |
11.05.2014 |
Europasieger-Show Dortmund |
offene Klasse |
V2 VDH-CHA Res. |
Fr. Kerssemeier (NL) |
Dagfari |
14.09.2013 |
CAC Wülmersen BCD |
offene Klasse |
V4 |
Fr. Stralkova (CZ) |
Dagfari |
28.07.2013 |
BCD-Schau Bochum Gerthe |
offene Klasse |
V |
Fr. Wit-Bazelmanns (NL) |
Dagfari |
11.08.2012 |
CFH-Schau Gelsenkirchen |
Zwischenklasse |
V2 VDH-CHA Res. |
Fr. Zelenka (D) |
Dagfari |
29.07.2012 |
BCD-Clubschau Bochum |
Zwischenklasse |
V2 VDH-CHA Res. |
Hr. Blaselle (F) |
Dagfari |
16.06.2012 |
UEBB Zeeland (NL) |
Zwischenklasse |
SG |
Fr. Stralkova (CZ) |
Dagfari |
12.05.2012 |
CACIB Dortmund |
Zwischenklasse |
G |
Fr. Hapaniemie (FIN) |
Dagfari |
03.02.2012 |
CACIB Eindhoven (NL) |
Zwischenklasse |
SG 1 |
Hr. Douma (NL) |
Dagfari |
27.08.2011 |
BCD-Schau Bochum |
Jugendklasse |
V4 |
Fr. de Brouwer (F) |
Dagfari |
26.06.2011 |
CFH-Schau Herne |
Jugendklasse |
SG 4 |
Fr. Werhonig (CH) |
Chattanooga los pequeños Banditos |
|||||
Chattanooga |
21.04.2013 |
Baltimore KC |
offene Klasse |
V1 |
Mr. Horn |
Chattanooga |
16.02.2013 |
W.Friendship, Mary Land KC |
offene Klasse |
V1 bester Rüde |
Mr. Andrew |
Chattanooga |
20.01.2013 |
W.Friendchip, MD |
offene Klasse |
V1 Winners Rüde |
Mrs. Anita Cuaro |
Chattanooga |
18.11.2012 |
Point of Rocks, MD |
offene Klasse |
V1 BOB Group 4 |
Mrs. Brenda Landers |
Chattanooga |
18.11.2012 |
Point of Rocks, MD |
offene Klasse |
V1 |
Mrs. Jennifer Landers |
Chattanooga |
17.11.2012 |
Point of Rocks, MD |
offene Klasse |
V1 BOB Group 4 |
Mr. Klut |
Chattanooga |
17.11.2012 |
Point of Rocks, MD |
offene Klasse |
V1 BOB Group 4 |
Mrs. Bitter |
Chattanooga |
14.10.2012 |
W.Friendchip, Maryland |
offene Klasse |
V1 |
Mrs. Laurin |
Chattanooga |
05.07.2012 |
W.Friendchip, Maryland |
offene Klasse |
V1 |
Mr. Anselm |
Chattanooga |
14.04.2012 |
Harrisburg, Pennsylvania |
offene Klasse |
V1 |
Mr. Newton |
Chattanooga |
17.03.2012 |
IABCA Richmond Show 2 |
offene Klasse |
V1 BOB Group 4 |
Mrs. Brenda Landers |
Chattanooga |
17.03.2012 |
IABCA Richmond Show 1 |
offene Klasse |
V1 BOB Group 4 |
Mrs. Jennifer Landers |
Chattanooga |
01.10.2011 |
Warrenton, Virginia |
Jugendklasse |
V1 |
Mrs. Paulk |
Chattanooga |
09.07.2011 |
W.Friendchip, Maryland |
Jugendklasse |
V1 res. Winner |
Mr. Horn |
Chattanooga |
21.05.2011 |
Manassas, Virginia |
Jugendklasse |
V1 |
Mrs. Jordan |
Chattanooga |
15.04.2011 |
Harrisburg, Pennsylvania |
sweeptales |
1. Platz |
Mr. Nelson |
Chattanooga |
15.04.2011 |
Harrisburg, Pennsylvania |
puppy class |
1. Platz |
Mr. Kellog |
Chattanooga |
08.04.2011 |
Harrisburg, Pennsylvania |
puppy class |
1. Platz res. Winner |
Mr. Bolos |
Chattanooga |
22.01.2011 |
Fredericksburg, Virginia |
puppy class |
1. Platz res. Winner |
Mr. Bexton |
Cosa 'Nostra los pequeños Banditos |
|||||
Cosa'Nostra |
27.08.2012 |
BCD Clubschau Bochum |
Jugendklasse |
V3 |
Fr. de Brower (F) |
Cosa'Nostra |
13.02.2011 |
CACIB Rheinberg |
Jüngstenklasse |
VV1, Rheinlandjüngstensiegerin |
Fr. de Wine (B) |
Colani los pequeños Banditos |
|||||
Colani |
26.06.2011 |
CFH.Show Herne LG-West |
Jugendklasse |
SG |
Fr. Werhonig (CH) |
Colani |
13.02.2011 |
CACIB Rheinberg |
Jüngstenklasse |
VV1, Rheinlandjüngstensieger, |
Fr. de Wine (B) |
Ben'Venuto los pequeños Banditos |
|||||
Ben'Venuto |
13.02.2011 |
CACIB Rheinberg |
Zwischenklasse |
SG3 |
Fr. de Wine (B) |
Ben'Venuto |
12.12.2010 |
CACIB Kassel |
Zwischenklasse |
SG3 |
Fr. de Brower (F) |
Ben'Venuto |
28.11.2010 |
CACIB Amsterdam |
Zwischenklasse |
SG2 |
Hr. Jan de Gids (NL) |
Ben'Venuto |
31.10.2010 |
CACIB Hannover |
Zwischenklasse |
V3 |
Hr. Kopernik (D) |
Ben'Venuto |
15.10.2010 |
CACIB Dortmund |
Zwischenklasse |
SG4 |
Fr. Loew (F) |
Ben'Venuto |
28.08.2010 |
CAC Dellhoven CFH |
Zwischenklasse |
V1 VDH-CHA, CAC Res. |
Fr. Beenen (NL) |
Ben'Venuto |
18.07.2010 |
CAC Mühlberg BCD |
Zwischenklasse |
V2 CAC Res. |
Fr. Stralkova (CZ) |
Ben'Venuto |
06.06.2010 |
CAC Bochum BCD |
Zwischenklasse |
V2 CAC Res. |
Hr. Webb (UK) |
Ben'Venuto |
09.05.2010 |
Heteren NBC (NL) |
Jugendklasse |
SG |
Fr. ten Cate (NL) |
Ben'Venuto |
17.04.2010 |
CAC Goes (NL) |
Jugendklasse |
V2 |
Fr. Hectors (B) |
Ben'Venuto |
27.02.2010 |
CAC Rheinberg |
Jugendklasse |
V1 VDH-CHA, Rheinlandjugendsieger |
Hr. Janes (A) |